Припухлость над Лёвой ключицей
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, возле левой ключицы, над ней и кажется немного под как будто отек, припухлость, кожа нормального цвета. Ставили тендинит левого плеча по рентгену, в последние полгода тянуло область ключицы и шеи слева. Болело левое плечо сильно по ночам, неудобно лежать на этом боку.
Есть остеохондропатия. Припухлость мягкая, не лимфоузел.
К хирургу запись не скоро, можете теоретически хотя бы предположить насколько это серьёзно?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, визуально повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Вы можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области для выявления структурных изменений (для самоуспокоения).
1