Припухлость на шее
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моей дочери ночью появилась припухлость с левой стороны шеи, под челюстью. Она сказала что ночью ей было трудно дышать. Сейчас, если дотронуться до места, дочь говорит что больновато ей. Температура 37.0. Что это может быть и куда обращаться?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть воспалении слюнной железы, так и лимфаденитом. Стоит проконсультироваться по данному поводу с челюстно-лицевым хирургом или хирургом очно.