Припухлость на миндалине

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня возле миндалины нарост или припухлость или это продолжение миндалины. Пожалуйста Посмотрите фото и скажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это разрастание лимфоидной ткани миндалины (то есть это сама миндалина). Это норма. Возникло после перенесённого воспаления в горле