Образование - припухлость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болит горло очень часто, красное постоянно наверное.
Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться, что у меня за припухлость - образование между нёбно-глоточной дужкой, и нёбной миндалиной.
Теги: образование за миндалиной, припухлость за миндалиной, припухлость над гландой
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участок лимфоидной ткани (небной миндалины), что соответствует норме физиологии.