Припухлость на миндалине

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический фарингит
Здравствуйте, пару дней назад появилась припухлость на миндалине, с этой же стороны чувствуется болезненность.
Теги: киста в небной миндалине
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лимфоидная ткань миндалины. Достаточно полоскать противовоспалительными растворами(Тантум Верде, Оки) не менее 3 раз в день неделю.