Тонзиллит и шея

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, п подскажите пожалуйста у меня хронический тонзиллит, почти с рождения. В последнее время начало давать легкое удушье, то ли сдавленность именно под подбородком. А сейчас небольшой отек под подбородком. Могут ли такой отек давать миндалины. Мажу гипоринновой мазью, полощу хлорофилиптом и таблетки.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, да такое может быть, вам необходимо срочно обратиться к оториноларингологу
Марина 2019-10-06 22:22
А что это может быть? Это миндалины?
У вас миндалины совсем перекрыли вход в глотку, это может плохо сказаться на вашем самочувствие
Марина 2019-10-07 16:35
Меня интересует припухлость под подбородком, а то что оно перекрыто этотс детства. Может такой отек быть с миндалин. Я не могу получить вразумительного ответа. Что можно сделать чтоб снять припухлость?
  1. Из-за миндалин такого не будет, вам необходимо сделать УЗИ