Припухлость на голове
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяце
Здравствуйте, у ребёнок на голове над ухом появилась что то похожее на шишку. При польпации безболезненное, мягкое. Цвет не изменён ссадины и синяка нету. Обнаружили после прогулки около 20.00. за 3 часа ничего не изменилось. Размер около 5 на 5 см Ребёнок не падал, и не ударялся. Поведение не изменилось. Аппетит хороший. Температуры нету. Ребёнок принимает алимет от аллергии.
1 ответ
Добрый день. По фото непонятно о чем речь. Если образование сохраняется сделайте УЗИ мягких тканей и покажитесь хирургу.