Припухлость между бровями

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нашёл видео, чтобы избавиться от насморка, (нужно сделать массаж между бровями) . Возможно перестарался, после массажа между бровями, появилась припухлость, что это, как избавиться от неё.
Если пройдёт сама, то как долго ждать
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Кроме припухлости есть ещё жалобы?

Фото приложите, пожалуйста, если видно.
Евгений 2021-01-04 10:05
При прикосновение маленькая боль, а так не болит. Уже немного уменьшилась, но все же заметно
Да, натерли скорее всего. Можно гелеюь траумель С или Лиотон наружно нанести
Евгений 2021-01-04 11:46
А как долго проходить будет?
Дня за 2-3 должно пройти.