Припухлость болезненная при движении и надавливании
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мамы недавно, 3 дня назад появилась боль в области спины. Попросила посмотреть. Говорит больно надавливать и прикасаться. Не можем понять что это может быть. Припухлое место. Цвета сине-черное. Но удар или синяк исключаем. В области лопатки припухлость.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам можно говорить про укус насекомого с гемолитическими ядом. Сейчас вы можете использовать крем мометазон дважды в день. Это снимет отек и боль. Пишите если будут вопросы.