Приподнялась бровь/веко

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вич Количество сд4 было 500, что относительно нормально Так как лечение только по региону регистрации я не могу туда поехать
Здравствуйте, Я не понимаю, что у меня такое. У меня резко 2-3 дня назад стал перетянутым лоб на одну сторону(вечером было все нормально, утром заметил ассиметричность), поэтому правая бровь и правое верхнее веко на миллиметра 3-5 стали выше и даже глаз сложно закрыть один, дискомфортно и веко стремится открыться. Спать тяжеловато и неприятно. Онемения лба нет. Также у меня уже долговременная сильная сухость, ксероз кожи лица и шелушение. Но это я думаю не может быть основанием для такой односторонней ассиметрии. Это неврологическое?
Я очень замучился
У меня глаз стал больше из-за приподнятости века, я не делал никакие уколы, ботокс, гиал. Кисл и тд
Никита, 26
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-05 20:15
Здравствуйте.
Вам необходимо МРТ головного мозга и на консультацию к неврологу и инфекционисту СПИД-центра.
Удачи.