Припарат РИНЗА
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, предстоит задать анализы на наркотики, для прохождения медкомиссии на права, заболел простудой, врачь терапевт незначил препарат РИНЗА, для личения симптомов, по 2 таблетки в день, скажите пожалуйста, может ли этот припарат дать положительный результат в тестах в норкологии?
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, иногда бывает - даёт ложноположительные реакции. Возьмите с собой выписку с назначениями от врача.