Приоткрытая упаковка мыла!

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, купила в магазине упаковку мыла. Когда пришла домой, то заметила, что упаковка мыла надорвана и немного приоткрыта. Но подумала, что мыло ведь не может быть в принципе грязным. Решила всё-таки использовать это мыло. Соответственно покупалась этим мылом, намыливала этим мылом интимные места, потом смыла водой. И теперь переживаю, что можно ли через приоткрытую упаковку мыла заразиться ВИЧ, гепатитами. Что теперь делать? Надо ли куда-то обращаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-13 08:28
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!