Приняла запрещенную таблетку при беременности

Спрашивает: Ири
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня ночью очень разболелась голова. Я беременна, 15 недель. Из обезболивающих врач назначала Тайленол, я выпила сначала одну таблетку, боль не стихла. Через часа полтора решила принять вторую, но спросонья приняла Эдвил. В противопоказаниях написано, что при беременности его нельзя. Но я только утром заметила. Очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 18:44
Добрый вечер, однократный приём не приведёт к серьезному урону плода.