Приняла противозачаточные, очень страшно

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня был половой акт и презерватив порвался и парень кончил. Мы поехали в аптеку сразу же что бы купить противозачаточные. Начитались про пастенор, но его не было был жанале, сказали, что это одно и тоже. Мы купили и я выпила где-то в промежутки трёх часов после ПА
Я могу забеременеть? Если побочка есть, то препарат действует и все будет хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-07 07:47
Добрый день, нет, после приема препарата Вы забеременеть не можете.