Забыла принять противозачаточную таблетку

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20, сегодня 20 день приёма, обнаружила, что пропустила таблетку. Выпила сегодня две, какой день пропустила уже не вспомню. Следующую пачку начинать принимать как обычно, через 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 10:19
Здравствуйте! Нет. Без перерыва
Платная консультация
Алина 2022-04-05 10:23
А если придёт кровотечение отмены, даже если я буду пить следующую пачку, ничего страшного? Спасибо за ответ