Мазня вместо месячячных прекратилась но я успела принять противозачаточные

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Лечусь от нерегулярно цикла
Здравствуйте, после отмены приема Дюфастона на 2 день днём началась мазня с небольшим побаливанием живота. Вечером была такая же очень скудная мазня и я решила что это месячные и выпила таблетку Линдинет 20. но ночью выделения прекратились и живот не болит совсем. Дальше принимать Линдинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-22 07:10
Добрый день, Елизавета.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.