Забыла принять противозачаточные пошли месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация, прервала принятие противозачаточных, пошли месячне, сейчас продолжила пить чтоб не сбить цикл, вопрос можно ли дополнительно принимать свечи фарматекс? И ничего же страшного в том что я продолжила пить таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 20:46
Здравствуйте! Сколько таблеток пропустили? Свечи можно ставить