Противозачаточные до месячных
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач назначил пить регул он. Но 17 сентябре был не защищённый половой акт, парень не успел, месячные должны начаться через 10-11 дней(цикл не регулярный) купила таблетки и выпила одну. Можно ли продолжить пить? Будет ли от них эффект? Не могу дождаться месячных
3 ответа
Добрый день. Нет, это не средство экстренной контрацепции. Вам необходимо принять Постинор или Эскапел
Платная консультация
Маргарита 2021-09-18 10:44
А можно ли продолжить пить их дальше, беремености может и не быть(после ПА под мылась составом интимной гигиены и лимонным раствором) . Могу я дальше продолжить пить регулон?
Да, можете, если планируете принимать контрацептивы.
Но для исключения беременности дополнительно примите Постинор