Принм ангиовита при беременности почти год

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 25 недель. Принимаю 4 месяца до беременности ангиовит и всю беременность. Гомоцистеин был 6 до беременности, месяца три назад 5,4. Все равно нужен ангиовит? Анализ гемостаза прилагаю. Не вызывает ли ангиовит так длительно онкологию? И нужно ли смотреть, чтобы не упал госоцистеин совсем низко? Не опасно ли низкое падение его ниже нормы? (были случаи у знакомых)
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-23 23:57
Здравствуйте.
-нет, не нужен
-нет, не вызывает
-нет, не опасно. Опасно его повышение, что и подлежит контролю.
Всего доброго.