Тромбоциты 320, ачтв 39, фибриноген низкий. Клексан нужен?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 8 недель, тромбоциты 320, фибриноген 2,09 Ачтв 39. Как так может быть что кровь густая по Оак, а по коагулограмме жидкая? Колю клексан 0,2 дозировка. Нужно ли продолжать? Протеин С 0,65. Нужен ли мне аспирин? Фото анализов прикрепляю. Ответьте пожалуйста, голова кругом что делать.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальные анализы, они соответствуют сроку беременности. Имеющиеся отклонения допустимы в норме.
По результатам этих анализов показаний для лечения нет.
Всего хорошего.