Принимают ли Лютамакс АМД плюс и Витрум Vision вместе?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, миопатия средней степени с осложнениями. Миопатические изменения в глазу. -5,5 и -5,75. Прописали Лютакс АМД плюс и Vitrum Vision Forte. Их необходимо принимать вместе или же это альтернатива друг другу? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Лютакс АМД больше содержит лютеина, однако в Vitrum Vision Forte есть так же Лютеин, правда в несколько более низкой дозе , учитывая Ваш возраст, принимайте только Vitrum Vision Forte.