Принимаю Селектру, заболела орви
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Расстройства вегетативной системы
Здравствуйте, пью несколько месяцев Селектру, от расстройства вегетативной системы, сейчас заболела орви, хочу попить противовирусные. Подскажите, можно ли принимать одновременно Селектру, Цитовир 3 и Терафлю (фервекс) ?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Терафлю можно принимать.
Но лучше уточните у своего терапевта по месту жительства наличие противопоказаний.
Будьте здоровы!
Терафлю можно принимать.
Будьте здоровы!