Подозрение на бронхит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Пока их нет, но ставят аллергию. Не понятно на что!
Здравствуйте, дочке 2 года, переболели 1,6 пневмонией. Потом через два месяца снова заболели ОРВИ с осложнением отдышка была поставили обструкцию! Прошло 5 месяцев снова заболели ОРВИ, пролечились но сопли так и не проходили в итоге осложнение хрипы услышала. Нас на рентген отправили. Пролечились. Сейчас нас долечивают. Я хочу узнать по рентгену серьёзно это или нет и обращаться нам к пульмонологу или нет?
1 ответ
Добрый день.
По рентгену - это проявления пневмонии. Возможно, бронхит осложнился пневмонией или вовремя успели начать лечение.
У Вас первый раз пневмония где была (локализация - в каком месте)?
Если это повторная пневмония, с такой же локализацией, то имеет смысл обратиться к пульмонологу, чтобы разобраться в ричине.
Всего доброго.