Принимаю клайра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, опущение матки
Здравствуйте, у меня такой вопрос принимаю таблетки клайра нет месячных, болит живот, и болит грудь а бывает что ещё болит голова что это все значит? Заранее благодарю!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 19:43
Здравствуйте. Почитайте, мы много раз на сайте писали, что первые 6 циклов организм привыкает к КОКу. Ваши симптомы оттуда
Платная консультация
Анна 2021-08-30 08:20
Но это не беременность точно? А то симптомы такие же, в первые такое у меня с припоратом и задержка 11 дней, и тошнит, и нет сил пониженной давление. В сон клонит