Принимать таблетки дальше?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячных не было 3 месяца. Назначили пить джес плюс, пью 3 неделю их, и в период начала овуляции по календарю начались кровяные выделения, как месячные, идут так уже 6 дней, не знаю, что делать. Голова не кружится, не тошнит. Но ещё во время узи обнаружили кисту небольшую на яичнике, не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 14:36
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.