Принимать противозачаточные? Какие? Воопрос про смазку

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был незащищенный секс (всегда предохранялся а сегодня презерватива не было) со своей подругой. Месячные у нее были с 8 по 13 марта. Она была девственницей, крови не было так что не могу точно сказать лишил я ее или нет. Все это шло на протяжении минут 20. Стоит ли принимать какие-то противозачаточные (ей 15), в неё я не кончил(но начитался в интернете что 30% шанс забеременеть от смазки). Что посоветуете? Только пожалуйста быстрее. Прошло 6 часов после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 19:03
Здравствуйте! Вероятность беременности есть
Платная консультация
Влад 2020-03-25 19:26
Извините за еще один вопрос, большая? Сколько примерно процентов. И стоит ли ей постинор в 15 лет принимать? Либо заменители есть какие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 20:57
Небольшая. Заменителей нет. Решать вам
Платная консультация
Влад 2020-03-27 21:35
Как же нет? Я ей женале дал
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 21:47
Название другое. Действие- то одинаковое. А аналогов постинора конечно полно