Можно ли начать принимать противозачаточные? Е

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я родила в мае, грудью перестала кормить и через месяц пришли месячные, но больше из нет, уже три месяца. Была у врача после месяца задержи, она выписала противозачаточные, сказала начать пить как придут месячные, но их так и нет. На УЗИ тоже сказали, что должны прийти, но когда точно не известно. Всё тесты отрицательные, делаю каждую неделю. Может мне начать принимать противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Елена 2021-11-02 21:24
Спасибо за ответ! Извините, ещё один вопрос, это нормально что такая задержка? Может стоит их вызвать, чем-то?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-03 07:00
Нет не норма. Нужно делать УЗИ