Принимать ли женале
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за неделю до менструации произошел нпа, приняла препарат женале, менструация пришла вовремя, на 4 день после менструация вновь произошел половой акт, в ходе которого порвался презерватив, можно ли вновь принять женале?
Спасибо за ответ.
3 ответа
Анна 2017-10-08 12:03
Будут ли какие-то последствия, после приема женале, если выпить второй раз