Принимать ли мне дальше эти препараты?

Спрашивает: Rita. Skl.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня в марте был сильный кашель, думали бронхит, потом пневмония, потом, что туберкулез, лечили антибиотиками три вида, и от кашля препараты, но боль в горле и кашель не проходит. Еще назначали омепрозол на неделю. Пока принимала омепрозол было полегче. Заболело ухо, пошла к лору, он сказал, что кашель и горло это у меня из-за желчи, которая поднимается, прошла фгдс, поверхностный гастрит, назначили нольпазу 20 мг, 2 р в день. На 15 дней, стало легче, когда закончила, желчь опять поднималась. Назначили еще нольпазу 20 мг утром, на вечер кодекса, просить месяц. Еще гемоглобин низкий, ферремлек принимаю. Желчь еще в горле ощущается, правый бок болел меньше, вчера калл был жирным ржавым цветом, как масло облепиховое, урдоксу не пила, сегодня опять калл такой же, но темнее, заболел правый бок, голова болиТ. Горечь во рту. Несколько дней тяжесть в желудке. Что это такое, и надо ли дальше принимать эти препараты
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-27 15:09
Здравствуйте! Из обследования желательно сделать УЗИ ОБП, кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям, токсокарам, амебам, билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ. Стараться соблюдать диету и режим при ГЭРБ, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 7 - 10 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 минут до еды на 15 дней. Урдоксу на несколько дней отменить, затем можно начать принимать по 250 мг 1 р в день после ужина на 15 дней.
Платная консультация
Rita. Skl. 2019-05-27 16:15
Спасибо вам большое. Молилась, просила Господа, чтоб ответили мне, и даже так быстро, Слава Господу, в этот же день. Спасибо вам за назначение. Благословений вам в этом труде, который Господь вам дал. Очень приятно.
Ljxm Wfhz 2019-05-27 16:35
Простите пожалуйста, н фосфалюгель, а ыеррумлнк назначали мне. Все принимаю третью неделю.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-27 19:28
Феррум лек для лечения анемии можете продолжать принимать, это разные препараты, только интервал между Феррум лек и другими лекарствами делайте не менее 1,5 часов.
Платная консультация
Ljxm Wfhz 2019-05-27 19:39
Спасибо вам большое.