Принимать ли дюфастон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В прошлом: 2001г. - прерывание беременности по мед. Показаниям на сроке 18 недель, 2006г. - выкидыш из-за инфекции (уреаплазма) на сроке 18 недель. Сейчас беременна, срок 9 акушерских недель. Прогестерон в норме, узи нормальное, угроз нет. Гинеколог назначила Дюфастон по 1т. 2р. в день, обьясняя плохим анамнезом. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать Дюфастон, насколько адекватно назначение данного препарата? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 09:33
Здравствуйте. Если свой прогестерон в норме, нет жалоб - не нужно