Принимать фемостон и сдать амг или отменить и сдать амг

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, в 33 года поставили диагноз ранний климакс сейчас 35лет. Фсг 15.93 лг 42.93 амг 0.05. долго чем то лечили, потом приняли решение назначить фемостон 2/10. через 1.5 мес. Приема пересдала амг и стал 0.30. курс назначили 3мес. В конце приёма 3 пачки надо пересдать амг, но так получилось что клиники не принимают анализы и сдать не смогла, как мне быть продолжить принимать 4 мес фемостона и сдать позже амг(посмотреть результат) или прекратить пить и так же сдать амг?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Григорьевская Лариса Анатольевна
репродуктолог 2021-07-03 23:32
Здравствуйте, у вас сейчас на данный момент какие симптомы наблюдаются?
Оксана 2021-07-04 06:40
Здравствуйте ни чего нет, ни чего не беспокоит. Месячные идут как положено. Хотелось бы попробовать родить ещё. сегодня надо начать пить 4 пачку фемостона или не пить, я не знаю что делать.
Григорьевская Лариса Анатольевна
репродуктолог 2021-07-04 13:08
По поводу приёма лекарств вам нужно посетить специалиста