Принимать Экстренную контрацепцию?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был половой акт с презервативом, но в конце обнаружили что он порвался, просто точка была и с неё капало, до овуляции 10 дней. Необходимо ли принимать Экстренную контрацепцию? Или все же ничего страшного, низкая вероятность забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять