Нужно ли принимать экстренную контрацепцию

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, рано утром был половой акт с использованием презерватива. Парень вытащил буквально через секунды две, как кончил. С виду презерватив был цел, но когда парень пошёл проверять его целостность оказалось что в нем было маленькая дырочка (набрали в него воду), но все содержимое было внутри презерватива. До менструации осталось примерно дня 3-4. Какова была вероятность забеременеть и стоит ли пить Эскапел в таком случае? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 10:48
Добрый день. Беременности быть не может. Нет смысла принимать средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Екатерина 2021-07-30 16:48
То есть переживать нет смысла, точно беременность в таком случае исключена, даже если что-то и попало?
Екатерина 2021-07-30 19:58
Или все же стоит перрстраховаться и выпить таблетку?