Примерка и венерические заболевания

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Возможно ли было подхватить вил, гепатиты или другие венерические, молочницу или гонорею и тд. От того, что примеряла лосины в магазине в стрингах? Я переживала, что возможно кто-то мерял и там на тех лосигах осталисьвыделения, а я не думая примеряла. Да и еще после этого всего в душ ушла уже часов через 5.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2023 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-09-09 13:09
Здравствуйте. Заражение невозможно.
Можете не переживать.
Крис 2023-09-09 15:59
Спасибо. Ато в интернете написано многое. И я уже распереживалась. И еще вопрос.
А на сколько градусов ставить стирку одежды, чтобы убить микробы и вирусы?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-09-18 12:09
Достаточно 40 градусов.