Применение вальдаксона

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйст у меня тревожное растройство при выходе на улицу становиться плохо напряжение в в животе и обморочное состояние и тяжесть в голове
Врачь выписал мне вальдаксон с эглонилом
Скажите опасен ли вальдаксон у меня жировой гипатоз пить мне его или нет?
Спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-28 18:27
Здравствуйте, Виталий.
Да, принимать препарат можно, если нет печеночной недостаточности - под контролем печеночных проб 1 раз в 3 месяца.