Применение ТГГ при онкологии

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, заболевание ЖКТ
Здравствуйте, Уважаемый Юрий Иванович! Очень ВАС прошу не откажите пожалуйста. Прошу ВАС подскажите можно ли при онкологии заниматься тибетской гормональной гимнастикой. Я из Казахстана, стою на очереди только на 3 августа 2022 на обследование кишечника на подозрение на онкологию и 3 месяца занималась тибетской гормональной гимнастикой, почувствовала себя хуже. У меня Гипотериоз. Извините. Спасибо. Низкий ВАМ поклон.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2022 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-07-24 22:36
Здравствуйте. Я, к сожалению, не очень разбираюсь в тибетской гимнастике, чтоб понимать как она могла повлиять, но сейчас уже время назад не вернёшь и тогда не чего гадать. Решайте вопрос с дообследованием.
alfiya 2022-07-25 11:24
Юрий Иванович Доброе время суток! Низко ВАМ кланяюсь, простите. Отвлеку ВАС на один вопрос, Тибетская гимнастика разгоняет застой лимфы, поэтому, скажите пожалуйста, если есть онкология, то разгон лимфы, можно делать Спасибо ВАМ большое. Храни ВАС ГОСПОДЬ!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-07-26 12:37
Здравствуйте, пациентам с диагнозом онкология, даже в анамнезе, такие манипуляции и процедуры, лучше не проводить.
alfiya 2022-07-26 15:30
Огромное ВАМ спасибо!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-07-28 20:52
Пожалуйста. Здоровья Вам.