Консультация по Тибетской гимнастике
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! У нас в городе трудновато попасть к эндокринологу, если возможно, прошу вашего разьяснения. У меня гипотериоз, принимаю Эутирокс 0.75, месяц назад начала делать тибетскую гормональную гимнастику.
Самочувстиве стало бодрее, можно ли мне заниматься этой гимнастикой. Спасибо большое.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Альфия.
"Тибетская гормональная гимнастика" не является методом лечения эндокринных патологий, эндокринологи её не назначают. Данная методика не изучена, поэтому врач не может давать Вам какие-либо комментарии по этому вопросу.
С уважением, Надежда Сергеевна.