Применение Тержинана во время УЗИ/кольпоскопии
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Врач назначил свечи Тержинан (10 дней). Через 2 дня у меня УЗИ внутренних половых органов, через 7 дней - кольпоскопия. Скажите, пожалуйста, стоит ли начинать Тержинан сейчас или лучше после вышеуказанных процедур? (не повлияет ли он на результаты?) Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Приминение данного препарата никак не повлияет на результаты данных методов. Единственное перед кольпоскопией за день не ставить свечу так как она может частично остаться.