Применение тержинана
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоила молочница, вчера сделала первый раз свечу тержинана на ночь, сегодня весь день тянет поясница и бока, это побочное? Стоит его дальше принимать или нет, или это вообще с ним не связано? Ещё вопрос может ли это из за мышц тянуть? Ещё это же не гормональный препарат?
3 ответа
Добрый день, Ирина.
Это не связано с применением тержинана. Если у вас действительно молочница и она подтверждена анализами, то необходимо продолжить прием тержинана, плюс противогрибковый препарат внутрь.