Применение танакана

Спрашивает: татьяна симонова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня гипертония и ишемия сердца. Для выравнивания давления принимаю престариум 5, арифон и максонидин 0.2. Давление держится хорошо, хотя есть сонливость от максонидина.
Вопрос:
можно ли при данных лекарствах пропить профилактически танакан. Надеюсь не только на улучшение памяти, но и на улучшение слуха и зрения.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-01-21 21:00
Здравствуйте! Вместо Танакана для улучшения мозгового кровообращения, памяти, зрения рекомендую своим пациентам травяные чаи: мелисса лекарственная, трава, донник лекарственный желтый, трава, лабазник шестилепестный, трава, курсами по 2 мес один фитопрепарат, затем второй, затем третий. Хорошо работают. Что касается Танакана, то у всех результат разный, у одних нет эффекта, у других улучшение самочувствия. С препаратами, которые Вы принимаете, совместим.