Применение свечей одновременно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Врач назначил ставить Гайномакс вагинально и Тукофитомол ректально одновременно на ночь. Подскажите, пожалуйста, как это правильно делать? Не представляю как нужно лечь, чтобы это все не вытекло. У врача уточнить забыла, а в интернете никакой информации не нашла. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-08 21:06
Добрый день.
Да, вытекать может.
Ложите на ночь прокладку.
Платная консультация
Анна 2021-01-09 17:53
Спасибо за ответ! А в каком именно положении нужно лежать? На животе?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-09 18:05
Это не принципиально важно.
Как вам удобнее.
Обычно это делается стоя.