Применение свечей

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли применять свечи нео-пенотран форте при грудном кормление? Назначил врач после кесарево, она знала что кормлю, просто в инструкции написано сто нельзя. Переживаю и незнаю как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 23:09
Здравствуйте. Все, что нельзя - всегда написано в инструкции. Не рекомендую
Платная консультация
Надежда 2018-12-20 08:13
Скажите, а чем можно заменить данные свечи, которые можно при кормлении