Применение Эстрожеля
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день! Вопрос про Эстрожель уже был, но четкого ответа не дали. В инструкции тоже об этом не сказано. Как правильно его отмерять? Только на глубину желобка лопатки или колбаской на нужную длину, как выдавливается из горлышка? Ведь разница раз в пять. В инструкции написано просто отмерить. Хоть бы рисунок поместили. Спасибо!
3 ответа
Согласно инструкции или доктора могут посоветовать, как-то по другому.
ЕленаС 2017-07-31 19:42
В инструкции не сказано, как именно отмерять дозу, врач мне сказала - по инструкции, а в инструкции - при помощи шпателя. По логике отмерять надо, заполняя только сам желобок - тогда дозировка будет действительно точная. Но тогда как-то совсем мало получается. А если отмерять, выдавливая гель колбаской, то можно выдавливать по-разному. Извините мне мою настойчивость, но ведь это гормоны и вопрос дозировки очень важен. Тем более, что не я одна задаюсь этим вопросом, но ответов нигде нет.