Применение слабительных трав мягкого действия
Спрашивает: Вадим Васильево
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте! В мае с. г. проходил колоноскопию. Поставили диагноз Долихосигма. На первых порах рекомендовали просить Кору крушины, Траву Сены, все я прпил согласно инструкций. А далее можно принимать слабительные травы, но мне хотелось бы знать какие, возможно ли это, если да то какие именно травы. Я старался принимать все травы в фильтр пакетиках и мне это было удобно и помогало. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Если Вам помогали перечисленные средства, Вы можете продолжить их дальнейший прием. А прием других препаратов Вам нужно согласовывать с гастроэнтерологом.
Всего доброго.