Противозачаточные и жаропонижающее
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Региведон от фаллек. Кисты и уже 2 упаковку почти закончила, ни разу не пропускала. С парнем решили попробовать ППА, вытащил вовремя. За несколько часов до этого я принимала Ибуклин + парацетамол (жаропонижающее) и Анаферон. Эти препараты могут ослабить действие противозачаточных? И есть вероятность забеременеть и какая?
И хотела спросить, может ли пустырник ослабить действие противозачаточных?
3 ответа
Здравствуйте.
На все Ваши вопросы ответ один- нет. Вопрос насчет беременности адресуйте своему парню.
Удачи.
Платная консультация
Галя 2015-02-28 12:25
Раз противозачаточные действуют в полную силу, тогда зачем адресовать вопрос парню?
Гормональные противозачаточные эффективны в 98% случаев.
Надеюсь, понимание есть?