Есть ли повод беспокоится?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дорогие врачи у меня такой вопрос, первый раз начала принимать противозачаточные на середине упаковки начались коричневые выделение длились 4 дня на 5 выделения стали похоже на идущие месячные, то есть кровь характерного цвета и они обильнее, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-28 06:07
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Вера 2020-11-29 12:59
А если я пила препараты уже 9 дней были половые акты в презервативе, беременность же невозможна? На какую таблетку начинается действие противозачаточных? И действует ли время адаптации на их назначение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-29 14:16
С первой если принимали с первого дня менструации.