Не ослабеет ли действие антибиотика, если принимать слабительное
Спрашивает: alla
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, при лечении Ципрофлоксацином в табл. Начались запоры- можно ли принимать лист сенны? Не ослабеет ли действие антибиотика, если принимать слабительное? Лучше делать клизмы от запора?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не ослабеет. А вид слабительного средства нужно подбирать с вашим терапевтом.
Всего доброго.