Применение Сигницефа у грудничка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Добрый день! Племянник (4,5 месяца) оцарапал глаз. Назначили Сигницеф. Но у него ограничение по возрасту до года. Не опасно ли такое назначение? Спасибо за помощь.
Теги: сигницеф для грудничков, назначили сигницеф грудничку, сигницеф для грудничка
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Врач может индивидуально решать, когда риск превышает пользу, иногда местное применение данного препарата возможно