Применение фемостона

Спрашивает: эльмира жиркеева
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Аутоимунный теоридит
Здравствуйте, мне 53 года, года с 41 стала принимать климактоплан, чувствовала прекрасно, принимала 10 лет, после появления вновь потоотделения ухудшения сна, прописали фемостон 2/10, пропила 2 года, и опять эти симптомы, что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-19 22:33
Добрый день.
Можно продолжить прием фемостона или сменить на другие препараты ЗГТ.