Фемостон 1.10

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Мне 43 года. Из-за гормональных сбоев (результаты анализа на половые гормоны, не хватает экстрогенов) назначен Фемостон 1/10 (месячные отсутствуют 3 месяца). Но врач рекомендует начать принимать препарат с первого дня начала месячных. Но они НЕ начинаются! Можно ли начать принимать фемостон в любой день? Очень хочется женских гармонов! Спасибо большое заранее!
Теги: фемостон 1 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, сначало вам следует сделать узи органов малого таза, определить причину задержки, толщину эндометрия, от этих данных будет зависеть когда нужно назначить фемостон